Возможность разъяснения решения суда и арест счета с пенсией в связи с невыполнением решения

• г. Уфа

Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено. Решение суда от 2015 года. Постановление о возбуждении ИП от 28.04.2016 года. Счет на который поступает пенсия арестован.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено исполнительное производство - то решение суда приведено в исполнение.