Не получив квартиру по закону - история борьбы круглой сироты Валентины и поиски помощи

• г. Самара

Меня зовут Валентина и я круглая сирота. В течении 5 лет я ни как не могу получить положенную мне законом квартиру. Обращалась за помощью везьде куда можно была. И так я квартиру и не получила, подскажите мне куда ещё можно обратиться за помощью где помогут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Посетите юриста в порядке очной консультации

Обращалась за помощью везьде куда можно была.

не совсем понятно, куда Вы обращались, и что вам отвечали

Нужно видеть все имеющиеся докумены