Круглой сироте не предоставляют жилье после детского дома - где искать помощь?

• г. Новосибирск

Круглая сирота не имеет своего жилья, при выходе из детского дома не получила жилья. Как можно помочь и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 год, я бывшая воспитанница детского дома, круглая сирота, жильё как сирота я не получила. Хочу спросить, куда мне обратиться, какие документы собрать и есть ли шанс получить жильё от государства?

Я выпустница Детского дома, круглая сирота 40 лет, замужем,2 детей, своего жиля нет, имею ли право на государственное бесплатное жилье. У меня нету своей собственности. Куда и к кому обращаться?

Заранее спасибо за помощь. Скажите, пожалуйста через какой максимальный срок сирота обязаны предоставить жильё по выходе из детского дома.

Можно ли ускорить процесс получения квартиры сиротам. Так как я круглая сирота не имеющая своего жилья, с двумя малолетними детьми.

Я бывшая воспитанница детского дома. Мне 46 лет. После выхода из детского дома и до сих пор не имела своего жилья. Имею ли я право на жилье и куда мне можно обратиться? Если - да, то какие документы мне нужно собрать?

Я замужем три года двое детей но у нас с мужем нет ни жилья своего ни участка я сама сирота а муж круглая сирота как мы можем получить деньги как помощь молодым семьям.

Мне 20 лет в моему мужу 22 у нас восьми месячный ребенок жилья своего нет можем ли мы расчистить на какию либо материальную помощь или на жилье как молодая семья и куда можно обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Валентина и я круглая сирота. В течении 5 лет я ни как не могу получить положенную мне законом квартиру. Обращалась за помощью везьде куда можно была. И так я квартиру и не получила, подскажите мне куда ещё можно обратиться за помощью где помогут.

На какую помощь можно рассчитывать если сгорел частный дом? Хозяин дома погиб во время пожара. В доме зарегистрирован его сын. Куда можно обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение