Как получить вторую отсрочку от службы в армии для студента, который отчислился и поступил в другой университет?

• г. Днепропетровск

Моего внука за неуспеваемость отчислили с дневного отделения 3 курса университета в июне 2015 года, а в сентябре 2015 года он поступил на 3 курс в другой университет и сейчас оканчивает на стационаре 3 курс этого университетеа

Осенью прошлого года ему пришла повестка с военкомата, но он в военкомат не пошёл, а письмом в военкомат сообщили, что он студент, Сейчас снова ему пришла повестка и его хотят призвать на службу. Как можно получить вторую отсрочку от службы в армии? Спасибо зо птвет, зараннее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Вторую отсрочку в Украине получить невозможно.

Если нет других оснований для отсрочки, он подлежит призыву на общих основаниях