Несправедливое осуждение - Как доказать невиновность сына, осужденного за сбыт наркотиков без доказательств?

• г. Выборг

Сына посадили на 6 лет за сбыт наркотиков. Никаких доказательств в деле нет. Суд основывал свое решение на том, что он якобы дал признательные показания и на показаниях наркоманки-подставщицы. Хотя в суде она не дала четких показаний против сына. Почерк и подпись не его. Это видно невооруженным глазом. Сын отрицает свое причастие к сбыту. У меня есть аудиозаписи разговора с подставщицей, где она рассказывает, как было на самом деле. Есть запись допроса, где следак пытается вынудить меня дать взятку. Куда мне идти с этим? Кто мне сможет помочь? Как доказать, что мой сын не продавал, он даже не наркоман, а инвалид 3 гр по диабету. Есть доказательства, что она вынудила его придти на эту встречу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру, только копию сначала сделайте со всех док-в

Татьяна Петровна, обратитесь со всем этим в Следственный комитет. Если будут разбираться, то будут, а если нет, то ни прокуратура , никто не поможет.

Вы определитесь либо его посадили и есть уже приговор, тогда причем тут следак. Никуда не идти. Ни в Следственный комитет, ни в прокуратуру - бесполезно и глупо. Найдите и пригласите нормального адвоката