Возможно ли выкупить часть квартиры за материнский капитал, приватизированной на мою маму и меня?

• г. Липецк

Хотелось бы мне узнать могу ли я выкупить у моей мамы часть в квартире за материнский капитал. Квартира приватизирована на нее и меня.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете купить долю у мамы

Эту часть я могу оформить только на меня?

Нет, Вы должны выделить доли всем членам семьи.

Нет. Не можете, эта часть должна быть оформлена на детей и супруга тоже

То есть мой муж не может отказаться от доли ?

Может отказаться