Требование страховой компании о предоставлении амбулаторной карты с записями о перевязках - правомерно ли это и может ли быть основанием для отказа в выплате страхового риска?

• г. Йошкар-Ола

Правомерно ли требование страховой компании, о предоставлении амбулаторной карты с записями о перевязках, которые возможно не регистрируются в карте. Не является ли это поводом для отказа в выплате страхового риска, если можно, то со статьёй закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не правомерно им нужно пусть они и запрашивают. Всего хорошего.