Военнослужащая по контракту. Ставят в смену по 12 часов (12 часов день, 12 часов ночь) 6 смен в неделю. Это законно?

• г. Ереван

Военнослужащая по контракту. Ставят в смену по 12 часов (12 часов день, 12 часов ночь) 6 смен в неделю. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно.

Что я могу предпринять по этому случаю ? Помогите пожалуйста , ещё я мать 3 х детей

Вам следует обратиться к руководству и кадровику.