Режим работы и выходные в полусуточные смены - законность и правомерность

• г. Санкт-Петербург

Я сужу по контракту и заступаем мы в полусуточные смены по 12 часов. В месяц у нас не менее 16 смен + к этому после дневной смены частенько вызывают на всякие построения и стрельбы, а в этот же день надо заступать в ночь. Выходных в месяц не более 6. Заступаем мы обычно (день, ночь, отсыпной, день, ночь) Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это абсолютно законно. Надо стойко переносить тяготы и лишения военной службы.