Как вернуть долг взятый у родственников под расписку и получить подтверждение о выплате?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Взял в долг 150 000 руб. у родственников под расписку.

Вопрос:

Как правильно вернуть долг?

Получить обратно оригинал моей расписки или родственники должны мне написать свою расписку в получении долга (где взять текст такой расписки).

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

желательно получить оригинал расписки, но обязательно брать и у них расписки, когда вы возвращаете деньги в счет погашения долга

я фио /полностью/ получил от фио /полностью в счет погашения долга по расписке от /полная дата/, если вы сразу возвращаете всю сумму, в расписке должно быть написано, что долг в сумме....

выплачен полностью , никаких претензий к вам не имеется