Можно ли выписать человека в никуда, если у него вообще нет жилья и прописки. Не собственник.

• г. Инта

Ответы на вопрос (6):

Можно, если есть основания. Куда - не имеет значения. Все в судебном порядке.

Здравствуйте! Если лицо утратило право пользования жилым помещением, то его можно выселить в судебном порядке "в некуда".

Здравствуйте

Задайте Ваш вопрос более развернуто,

Где именно сейчас человек прописан.. ?

квартира приватизирована или нет?

если у него вообще нет жилья и прописки.

То вы пишите - можно ли выписать..то нет прописки...

Человек был всегда прописан в частном доме, но снимал жилье и там не жил, сейчас по найму работы получил жилье пока будет работать в той организации. Дом в собственности ее мамы, но землю мама приватизировала только в прошлом году, хотя ее дочь прописана там одна. Приватизация только на маму, она требует выписаться, ног приватизация ведь была и дочь не участвовала в ней. Как быть? Имеет ли право дочь на долю от продажи земельного участка?

Здравствуйте. Ни на какую долю дочь не имеет права, так как собственник один

Нет права на долю она не имеет, выписать мать её тоже не может