Находясь на бюллетене, учитель отрабатывает дополнительные уроки по субботам или № 7 - законность и сравнение с другими профессиями

• г. Беломорск

Учитель, вышедший на бюллетень, затем отрабатывает дополнительные уроки по субботам или № 7, чтобы догнать программу. Это законно? Ведь в других профессиях никто не отрабатывает больничные дни, даже за доп. плату.

Ответы на вопрос (1):

Нет Это незаконно