Более 30 лет без электричества - как решить проблему отсутствия света в дачном кооперативе?

• г. Усть-Илимск

Такая проблема, у нас в дачном кооперативе с самого открытия досих пор нет света, а прошло уже более 30 лет, как заставить председателя провести свет? У соседних кооперативов есть свет, ау нас нет. И председатель только деньги собирает, и взносы больше чем в кооперативах где есть свет! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Принимать общее решение на собрании, менять председателя, ставить на его место ответственного человека.

Здравствуйте! нужно провести общее собрание членов кооператива и принять решение о проведении света

Добрый день!

Менять председателя надо, если он ничего не делает. Заставить - не заставите