Возможно ли получить отсрочку на примирение в случае развода, если муж нашел любовницу и у нас есть несовершеннолетние дети?

• г. Первоуральск

Муж хочет развестись, нашел любовницу, у нас двое детей несоверенно летних, я не хочу разводиться. Даст ли суд отсрочку на примирение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как правило, в таких случаях суд дает 3 месяца на примирение.

Удачи Вам

Здравствуйте, Анна!

Да, дадут срок на примирение.

Здравствуйте! Да, суд вправе предоставить срок на примирение не более трех месяцев.