Где вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности от пожилого человека - стоимость услуги и контакты

• г. Рязань

Куда обратиться для вызова нотариуса на дом для оформления доверенности от пожилого человека, и какова стоимость услуги. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К нотариусу обращайтесь. Он же о оценит свои услуги. Можете сравнить цены разных нотариусов, если хотите, и выбрать любого

Обращаться нужно к любому нотариусу вашего города.Единого ценника по данной услуге не существует Поэтому нужно договариваться конкретно с нотариусом к которому вы обратитесь

Здравствуйте. Непосредственно к самому нотариусу. Доверенность стоит около 1-2 т.р.

к ближайшему нотариусу стоимость услуги зависит от тарифов например для пенсионеров доверенность на получение пенсии бесплатно берут только техработу и двойной как правило тариф за вызов нотариуса на дом. на сайте нотариальной палаты вы можете найти адреса и телефоны нотариусов города и выбрать ближайшего.