Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления доверенности

• г. Уфа

Меня интересует стоимость вызова нотариуса на дом для оформлении доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте ноатриальной конторы, у всех разные ставки.

Добрый вечер.

В настоящий момент все нотариусы частные и каждый сам устанавливает расценки за свои услуги...

Достаточно позвонить нотариусу и уточнить этот вопрос.

Вам озвучат цену и сроки, когда нотариус может к Вам приехать...

Хочу сразу предупредить... надо записываться за неделю, а то и за две недели вперед... Очередь большая по выездам на дом...