Какова стоимость вызова нотариуса к инвалид 2-й группы для оформления доверенности. Спасибо.

• г. Москва

Какова стоимость вызова нотариуса к инвалид 2-й группы для оформления доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Какова стоимость вызова нотариуса к инвалид 2-й группы для оформления доверенности. Можно узнать только позвонив нотариусу, цены разные.

Зависит от нотариуса, лучше позвоните в нотариальные конторы, которые ближе к вашему дому и уточняйте, договаривайтесь. Всего доброго!

Здравствуйте, у разных нотариусов разные цены, Вы можете узнать у них и договориться с тем, который Вам подойдет. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.