Как подать на УДО без заявления и расписок от потерпевшей?

• г. Копейск

Мой муж сидит по статье 264 ч 2. 11 июня он должен подовать на удо, но мы не можем найти потерпевшую! Заявление она не него не писала, в гражданский суд не подовала! Подскажите пожалуйста сможет ли он подать на удо без каких либо расписак и т.п. от потерпевшей!

Ответы на вопрос (2):

Валерия, а зачем Вы ее ищете? Как только документы и заявление на УДО будет в суде, то суд сам направит ей копию заявления. И это ее проблемы, где она там..

Может конечно.