Мы в разводе ребенок прописан у отца с его матерью сейчас отец умер какое право я имею на их квартиру.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких прав у Вас, если отец собственник квартиры--тогда ребенок наряду с мамой мужа наследники 1 очереди.

Никаких прав вы не имеете, т.к. на момент смерти брак расторгнут. Наследниками являются мать и сын.

Здравствуйте! Кому она принадлежала? Лично отцу ребенка, матери отца ребенка? В таком случае никаких прав не имеете - брак расторгнут был на момент его смерти