Какой процесс замены паспортов и изменения фамилии при браке с гражданином Литвы?

• г. Гусев

Вот у меня еще один пахожий вопрос если выйду замуж за гражданина литвы и останутся у меня все ровно двойное гражданство а как мне зделать замену паспортов изменение фамилии что для этого надо? Или как обычно можно поменять паспорта как делала это раньше только предъявить свидетельство о браки им.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как обычно, поменяете паспорта на основании свидетельства о заключении брака

От того, что вы выйдите замуж за гражданина Литвы вы не приобрете второе гражданство. Вы останетесь гражданкой РФ. Для щамены паспорта вам надо будет обратиться в ФМС и предоставить свидетельство о браке