Подошли для проверки документов к стоячей машине имеют ли они на это право и что делать в этой ситуации.

• г. Кемерово

Подошли для проверки документов к стоячей машине имеют ли они на это право и что делать в этой сетуации.

Ответы на вопрос (4):

Имеют право только если есть ориентировка о хищении авто или совершении преступления.

Имеют право. Надо предъявить документы и если все в порядке, то беспокоиться не о чем.

имеют, предъявить документы. права можно не показывать если стоити заглушенные. паспорт и док-ты на машину

Здравствуйте. Конечно имеют, чему Вы удивляетесь?