Нормативы уровня обслуживания в магазинах - сколько продавцов требуется на квадратный метр?

• г. Киров

Я хочу узнать сколько должно работать в магазине продавцов на квадратный метр? Я работаю в магазине 40 кв.м. директор держит одного продавца, который все делает один, чтобы не платить второму, в итоге разрывается на покупателей один продавец. Я считаю, что должно быть 2 продавца. Есть какие-то нормативы по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

нет нормативов нету все решает ИП в индивидуальном порядке

То есть если это будет гипермаркет огромный и там будет один продавец. из-за того, что владельцу жалко денег на продавцов, это считается нормальным?

нет ну гипермаркет это не реально по логике любой там их нужно как минимум 3-4 человека