Отсутствие ответа от страховой компании по возмещению денежных средств за прохождение МРТ после операции на рак головного мозга

• г. Белгород

В прошлом году после операции поставили диагноз "рак головного мозга 3 стадии", после выписки поехала к неврологу, чтобы стать на очередь на МРТ. Меня поставили на учет, но МРТ я прошла через 6 месяцев после выписки, а до этого я самостоятельно оплачивала МРТ т.к. необходимо было наблюдение и нужна была консультация в институте им. Бурденко. В феврале 2016 года я, собрав все оплаченные МРТ, подала на возмещение денежных средств в страховую компанию "МАКС-М", до сих пор ответа нет. В апреле я написала письмо с просьбой дать ответ, но до сих пор ничего так я не получила. Что мне делать я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке. Всего наилучшего.