Как вернуть деньги после мошенничества на Авито при покупке телевизора?

• г. Москва

У меня такая проблема хотел купить телевизор на авито, созвонился с продавцом он сказал подъехать до метро Конькова в т.ц Юлмар ну приехал я туда меня попросили по телефону оплатить товар ну я и оплатил 10000 р сказали подождать ну я ждал ждал и потом звоню на номер ни кто уже не берет трубку кароче развели меня и что мне делать теперь могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

срочно пишите заявление в полицию ст. 141-144 УПК РФ это мошенники ст. 159 УК РФ

подайте заявление в полицию,это мошенники,ст.159 УК