Ветеринарный врач в сельской местности - возможность участия в программе молодого специалиста на селе?

• г. Домодедово

Я по профессии ветеринарный врач, работаю в сельской местности. Скажите могу ли я участвовать в программе молодой специалист на селе?

Ответы на вопрос (3):

можете, если есть така программа в регионе.

Я работаю в Домодедовском районе Московской области. Куда надо обратиться, чтобы попасть в программу?

В орган местного самоуправления (местная администрация) по месту жительства, там скажут, какие документы оформлять.