Влияют ли доказательства измены на раздел общего имущества и определение судьбы ребенка при расторжении брачного договора?

• г. Пушкино

Влияют ли доказательства измены моей супруге на расторжение брачного договора, раздел общего имущества и решения останется сын со мной или с ней?

Ответы на вопрос (4):

все зависит от того что в договоре прописано , скорее нет

Нет, не влияют, если такие основания не прописаны в самом договоре. Да и наличие подобного основания скорее всего будет признано судом недействительным.

Нет, в нашей стране это не имеет значения. Если докажите её аморальный образ жизни, то есть шансы, что ребёнок останется с вами. В остальном- нет, не повлияет.

Если только это прямо не прописано в договоре, то не влияет.

Если заключен брачный договор, то раздел имущества происходит согласно договору.

Согласно ст. 65 СК РФ, место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к каждому из родителей, братьям, сестрам и другим членам семьи, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (с учетом рода деятельности и режима работы родителей, их материального и семейного положения, имея в виду, что само по себе преимущество в материально-бытовом положении одного из родителей не является безусловным основанием для удовлетворения требований этого родителя), а также другие обстоятельства, характеризующие обстановку, которая сложилась в месте проживания каждого из родителей.