Раздел имущества и определение места проживания несовершеннолетнего сына - супруги Терещенко обращаются к нотариусу

• г. Челябинск

Супруги Терещенко, решив произвести раздел имущества, обратились к нотариусу с просьбой составить и нотариально удостоверить соответствующий договор. В связи с недостойным поведением супруга (злоупотребление спиртными напитками, расходование средств на азартные игры и т.д.) супруга (Терещенко Прасковья) просила при разделе передать ей большую часть нажитого в браке имущества, а именно: квартиру, дачу и денежные средства. Супругу же (Терещенко Игнату) в результате раздела должна перейти стиральная машина и самовар. В этом же договоре супруги хотели бы урегулировать вопрос о том, с кем из них в случае расторжения брака останется проживать их несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (1):

ну так и обращайтесь к юристу в личку и просите помочь вам.