До какого времени можно гулять 16 лет москве обл г мытищи

• г. Юбилейный

До какого времени может гулять подросток 16 лет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

В законе определяется промежуток времени, в течение которого дети (те, кто не достиг 18 лет) не могут появляться без взрослых в общественных местах. Это ночное время (22.00-6.00 часов).

Каждый субъект определяет время, до скольки гулять несовершеннолетним. Так, в большинстве регионов 16-17-летним разрешено тусоваться до 23 часов, а детям до 16 – только до 22 часов.