Матери из Молдавии, имеющей вид на жительство в РФ, без льгот ждут приема детей в детский сад - просьба об ускорении рассмотрения

• г. Одинцово

У меня вопрос такой, я гражданка Молдавии, имею вид на жительство РФ 2 года, многодетная мать, всех троих детей родила в г.Одинцово МО,стою в очереди в детский сад, причем в трех садах одновременно, льгот не имею, так нет гражданства РФ,хочу отправить письмо на официальный сайт президента чтоб ускорили прием в сад, старшей дочери 4.4 года, сыну 3.2 года и младшей дочери 1.2,открылся новый сад недавно в с. Юдино Одинцовского района, там нам сказали что наша позиция в очереди 6,это со старшим ребенком только, ждите звонка, вот уже третий месяц ни привета ни ответа...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что вам это даст, с чего вы решили что Президент всё бросит и займётся вашим вопросом? свои дети граждан РФ стоят в очереди на детские сады. Ждите вам уже немного осталось. Всего хорошего.