Мотивированный отказ в детский сад для 2-летнего ребенка - Нужна помощь

• г. Краснодар

Нам 3 раза пришел отказ в детский сад. Причем третий раз пришел мотивированный отказ. Ребенку 2 года. У меня двое малолетних детей, страршей 2 года, младшему 3 месяца. Отец детей с нами не проживает, так как он гражданин другой страны. Бабушка не помогает. Помощи со стороны нет. Обращалась в департамент образования, там сказали о том, что наша очередь аж весной 2020 года. Прошу вас мне помочь.

Юлия, г.Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Чем же мы можем вам помочь. Если вам отказали по причине нехватки мест, то помочь вам никак нельзя, поскольку все законно.

Попробуйте сами подумать, как решить вам проблему, потому что писать это в открытом доступе не совсем правильно. В России же все таки живем, проявите смекалку.