«Оставленная записка об автомобильном повреждении - что делать в такой ситуации?»

• г. Уфа

Я оставил машину на парковке. По приходу ообноружил записку о том что я якобы дверью поцарапал его машину.. Марка не указана постравшего не время не фамилия. . Только то что он сфоткал мой авто.. и оставил свой номер телефона. . Что в этом случае делать? Трубку не берут. ..

Ответы на вопрос (5):

еще раз оставили

Ничего не делать. По всей видимости, это мошенники. День подержат Вас в неведении, чтобы Вы попереживали, а потом начнут требовать денег.

Руслан..я Вам уже отвечала ранее

Похоже на развод и вымогательство денег.

Лучше не ведитесь

Если действительно поцарапали машину- Вас вызовут в ГИБДД

Дело еще в том что у меня нет страховки. .

если б это была Ваша вина, Вам давно уже перезвонили бы.