Как решить проблему прописки для восстановления родительских прав и проживания ребенка в одном месте?

• г. Томск

Я живу в 2-х комнатной квартире с матерью. Так же со мной проживает моя девушка которая лишена родительских прав, а тещя является опекуном. Девушка хочет востановится в правах и забрать к нам ребенка, но нужна прописка, но по определенным причинам не получается прописать. Может ли ребенок проживать в одном месте, а прописана в другом? Не будет ли проблем со стороны суда?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, может иметь регистрацию отдельно. если ребёнок старше 14 лет. Всего хорошего.

Ребенку 9 лет на данный момент

можете ребенку оформить временную регистрацию по месту жительства матери.