Каким образом я могу получить квартиру, будучи несовершеннолетним без родителей и опекуном, проживающим вместе со мной?

• г. Киров

Мне 17. мой отец умер, мать лишена родительских прав, но проживает и прописана со мной в одной квартире, моим опекуном является бабушка, которая тоже прописана в этой квартире. Могу ли я в будущем рассчитывать на получение квартиры и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Аня! Вам лучше обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства, там вам дадут точную консультацию, так как сведений, указанных в вашем вопросе для оценки вашего права недостаточно