Что делать, если бывший муж забирает ребенка без разрешения - куда обратиться и является ли это противозаконным?

• г. Минск

Бывший муж забирает ребенка против мой воли и увозит на несколько дней не известно куда. Адрес мне не говорит и я не знаю гле и что моим ребенком. Куда мне обращаться и является ли это противозаконно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не отдавайте ребенка, пусть устанавливает порядок общения в судебном порядке, также можете вместе договориться о порядке общения с ребенком.