Как решить проблему с шумными соседями в казенной двухкомнатной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно на казать хозяина?

Я с мужем и сноворожденым малышом, мы живем в комуналке двух комнатной хозяин комнаты Свекор где живем, а другой хозяин здает семщиком комнату, шумят то других берет семщиков тоже не путевые по падаються то телек громко делают то дверьми хлопают,.

хозяин говарит сами разбирайтесь. Мне нерничить и волноваться нельзя я кормлю ребенка, может собраться со жильцами и пожаловаться на сьемщиков и хозяину что бы досталось так можно?

А то семщики видут себя как хозяйка что им все тут позволила наглые.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому либо в полицию.