Невыплата обещанной зарплаты - Что ждет молодого специалиста-фельдшера в деревне с тремя детьми?

• г. Красноярск

Я молодой специалист фельдшер приехала работать в деревню, обещали 500 тыс но пока молчат... квартиру снимаю сама у меня 3 е детей... на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию поселения

Администрация мне предоставила дом в котором даже свиньи жить не смогут и все

Напишите жалобу в прокуратуру и ссылайтесь на документы которые вам обещали деньги для жилья.