Как минимизировать просрочку платежа и оплатить задолженность после отсутствия в городе?

• г. Пенза

Меня не было в городе, образовала сь просрочка, какой процент просрочки берут за день?, должна была внесии 16000, могу оплатиь теперь только 27.05.2016, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

уточняйте сумма долга в кредитной организации

Просрочка по кредитному договору? Смотрите кредитный договор. Там все подробно прописано. У каждого банка свои проценты и условия.

Сумму долга можно узнать кредитной организации