Просроченная задолжность перед банком МТС - Компания МБА финанс грозит запросить информацию о зарплате и вычетах

• г. Выборг

У меня просроченая задолжность перед банком МТС. Позвонила компания МБА финанс и сказали что если я не внесу деньги, то они будут делать запрос о моей зарплате и о всех моих вычетах, вправе они делать такие запросы.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не в праве делать. Обратитесь заявлением свою организацию чтобы не распространяли третьим лицам о вас информацию

Здравствуйте!

нет, не вправе

Не вправе они делать такие запросы.

не вправе такие запросы могут делать только приставы и ваш работодатель не вправе разглашать личные данные.