Что делать, если судебные приставы не реагируют на отправленные документы о возврате долга по решению суда?

• г. Набережные Челны

Я послала судебным приставам решение суда и исполнительный лист. А от них "ни ответа, ни привета". Как мне вернуть деньги по договору займа, который суд присудил ответчика мне вернуть. Сейчас у меня нет и исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

Направьте запрос в вышестоящую ССП о судьбе исполнительного листа.

подождите немного, после отправки один месяц.

ну так приложите усилие и узнайте у приставов, где ваш исполнительный лист, и какие они по нему действия совершили.