Как действовать, если не успеваем получить визу в Грецию, несмотря на заверения турфирмы

• г. Дзержинск

В турфирме уверили, что визу в Грецию получить успеем. Путёвку проплатили, по приезду в визовый центр узнали, что по срокам не успеваем получить визу. Турагент уговорила всё равно документы сдать. Визы не успели получить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В соотвествии с законодательством имеете право получить от фирмы компенсацию.

Удачи ВАМ

читать договор и предъявлять претензию.