Если я выйду замуж за находящегося в СИЗО, повлияет ли это как то в "лучшую" сторону на возможный "срок"?

• г. Петрозаводск

Если я выйду замуж за находящегося в СИЗО, повлияет ли это как то в "лучшую" сторону на возможный "срок"?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая статья Уголовного кодекса

Никак не повлияет, вне зависимости от статьи.

Обстоятельства, смягчающие наказание, перечислены в ст. 61 УК РФ (к ним относится, например, беременность или наличие малолетних детей).

Если я выйду замуж за находящегося в СИЗО, повлияет ли это как то в "лучшую" сторону на возможный "срок"?Статья 228 УК РФ

Здравствуйте. Нет, не повлияет.

Бог Вам в помощь