Как разъехаться из многокомнатной квартиры, принадлежащей не работающему и пьющему собственнику, если прописаны мама, папа и совершеннолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Есть 2-х комнатная квартира 45 метров, прописаны мама, папа, я (совершеннолетняя), квартира не приватизирована, папа собственник (мама с папой в разводе давно) он пьёт и не работает, жить с ним больше не возможно, что можно сделать в данной ситуации, как разъехаться?

Ответы на вопрос (1):

Разменять такую квартиру практически невозможно