Действует ли в Санкт-Петербурге ежегодная компенсация на ребенка до 18 лет 3088 руб для многодетных (на одного или на каждого)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Компенсация выдается, в следующих размерах:

С 01.09.2015 – 3463 руб. 00 коп.;

С 01.09.2016 – 3768 руб. 00 коп.

Компенсационная выплата на детей из многодетных семей назначается на каждого ребенка, обучающегося в образовательном учреждении, и выплачивается один раз в течение учебного года по заявлению обладателя права.

Простите я имела в виду федеральный закон для многодетных(3088 р на каждого)