Возможно ли участие в программе переселения для гражданского брака?
• г. Караганда
Мы с мужем в гражданском браке. Могу ли я быть заявителем о программе переселения, а он будет в этом случае считаться членом семьи? Или нам нужно обязательно зарегестрировать брак?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, а что это за такие "высокие" отношения "мы с мужем в гражданском браке"? вы просто сожители и не с мужем. а также с сожителем, отсюда вывод: пока никакой он не член вашей семьи. Регистрируйте барк и всё решится само по себе. Всего хорошего.