Как отказаться от кредита на покупку телевизора в Совкомбанке, если его цена в кредит выше розничной

• г. Барнаул

Взял в кредит телевизор в Совкомбанке, цена его 28000 а в кредит его цена 34000 и специалист не предупредил об этом, хочу отказаться от кредита это возможно?

Ответы на вопрос (2):

О чем она вас не предупредила, о том что проценты будут начислены?

хочу отказаться от кредита это возможно ???

Для этого нужны основания. Корректный ответ возможен при уточнении ряда деталей.