Отсутствие указания конкретного пункта ПДД в протоколе и решении об административном правонарушении - планирую подать жалобу в мировой суд для отмены решения

• г. Москва

В протоколе и в решении о виновности в административном правонарушении

не указан какой конкретно пункт пдд нарушен,

а только ч 1 ст 12.15 Коап РФ.Хочу подать жалобу в мировой суд

с просьбой об отмене решения на этом основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать можете, шансов 0.

Тимур, можете обжаловать в мировом суде постановление ГИБДД. Не буду вдаваться в подробности вдаваться, но шансов особых не вижу.

Тимур, говорить о наличии/отсутствии шансов при обжаловании без ознакомления с материалами дела, на мой взгляд, непрофессионально. Но в жалобе нужно помимо данного основания ссылаться на иные нарушения. Анализируйте документы, возможно, в них есть иные, дополнительные основания для обжалования.