Прерывание исчисления срока лишения прав управления ТС - почему так произошло и что делать?
• г. Уфа
Исчисление срока лишения прав управления ТС прерван, до этого не проверял, суд был 11 мес назад без меня. Права сдали, через месяц, штраф не оплачен. Почему срок прерван? Просто ждать?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Потребуйте разъяснений в ГИБДД
Спросить22.05.2016, 12:08,
г. Челябинск
Здравствуйте
Почему срок прерван?
Сложно сказать почему..лучше уточнить непосредственно в ГИБДД