Требование банка - досрочное погашение долга после отправки новых реквизитов

• г. Ростов-на-Дону

Банк обанкротился, я перестала платить ждала новых реквизитов, прислали письмо через полгода с новыми реквизитами и требуют чтобы в течении десяти дней досрочно погасила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, правопреемник не вправе требовать с Вас исполнения договора на иных условиях, в том числе погашать кредит досрочно. Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта