Требуется лицензия и документы для открытия кабинета эстетики тела и релаксации с кедровой бочкой

• г. Краснодар

У меня есть медицинское образование и я хочу открыть кабинет эстетики тела (антицеллюлитные процедуры и обертывания) и релакс. А также хочу поставить в кабинет кедровую бочку. Подскажите, нужна ли лицензия на на эти виды услуг. И какие документы вообще нужны для открытия кабинета?

Ответы на вопрос (1):

На эти услуги лицензия не нужна.