Как открыть кабинет по наращиванию ресниц и депиляции - необходимые документы и требования к медицинскому образованию

• г. Евпатория

Хочу открыть свой кабинет по наращиванию ресниц и депиляции. Какие документы нужны и нужно ли мне медицинское образование? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь в качестве ИП. Лицензия, образование в данном случае не требуется