Как открыть кабинет по наращиванию ресниц и депиляции - необходимые документы и требования к медицинскому образованию

• г. Евпатория

Хочу открыть свой кабинет по наращиванию ресниц и депиляции. Какие документы нужны и нужно ли мне медицинское образование? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь в качестве ИП. Лицензия, образование в данном случае не требуется

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть студию по наращиванию ресниц, какие документы мне необходимы, как правильно оформить людей? Какое требование к помещению и какие документы нужны именно для Наращивание ресниц? Я хотела бы открыть не салон красоты, а именно студию по наращиванию ресниц.

Я прошла курс по наращиванию ресниц и хочу работать в этой сфере. Нужно ли иметь медицинское образование в сфере наращивания ресниц?

Хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресниц и сахарной депиляции. Есть документы о праве преподавания. Куда обращается и какие документы нужны. Для оформления такого дела.

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

Хочу открыть салон красоты, помещение - цоколь. В какие гос службы мне нужно обращаться для оформления (кроме сэс и ип)? Услуги - парикмахер, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, депиляция.

У меня есть медицинское образование и я хочу открыть кабинет эстетики тела (антицеллюлитные процедуры и обертывания) и релакс. А также хочу поставить в кабинет кедровую бочку. Подскажите, нужна ли лицензия на на эти виды услуг. И какие документы вообще нужны для открытия кабинета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть небольшой салон шугаринга, депиляции воском, маникюр педикюр и наращивания ресниц. Какие документы необходимо собрать? Какие требования к помещению?-подойдет ли полуцокольное помещение? Какие инстанции нужно пройти и какие бумажки собрать?

С этого года по шугарингу какие то изменения-вме говорят но какие никто толком сказать не может! Какие изменения?

И все таки сейчас можно делать шугаринг и восковую депиляцию без мед образования? Во всех учебных центрах говорят что да!

И еще если я защитилась в нескольких направлениях на преподавателя-технолога, и хочу обучать мне надо регистрировать как обучающий центр или нет?

Хочу открыть в салоне массажный кабинет какие нужны документы нужно ли медобразование? Или достаточно, что работник будет с медобразованием?

Меня зовут Ольга, хочу открыть школу по обучению наращивание ресниц, курс проходи два дня, выдаю сертификаты о прохождении курса и присваивает статус "мастер наращивания ресниц", нужна ли лицензия для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение